Saturday, April 17, 2010

как минимум 5000-летнее, захоронение

Массовое захоронение инопланетян найдено в Африке

Около 200 тел обнаружено в загадочном кладбище в Руанде (Африка). Все они около двух метров ростом, у всех отсутствуют глаза, рот, нос. Пока ученые никаких версий, кроме инопланетного происхождения, не выдвинули.
Наткнувшись на древнее, как минимум 5000-летнее, захоронение, исследователи сначала посчитали, что здесь было стойбище древнего человека. Однако дальнейшие раскопки опровергли эту версию. Людей и остатков человеческого быта в найденном захоронении не оказалось.
«Все могилы оказались «братскими»: в каждой из них находилось по пять тел», — рассказал швейцарский антрополог Уго Дети. «Рост у существ примерно 2 м 13 см. Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз!»
Антропологи выдвигают версии одну фантастичнее другой. Как могли без рта общаться между собой существа? Ответ может быть только один — телепатия. Как познавали без глаз окружающий мир? С помощью биологического радара. Что одновременно убило такое большое количество существ разного возраста? Земной вирус, к которому у предполагаемых инопланетян не было иммунитета.

Археологи также сообщили, что, по всей видимости, погиб не весь звездный десант, так как в окрестностях раскопок космических кораблей не обнаружено.

Является ли распространенная информация достоверной, сказать сложно. Археологи отказываются назвать координаты захоронения и допустить туда независимых экспертов. Впрочем, обещают они, как только их исследования будут закончены, то представители общественности сразу же будут допущены к древнему захоронению.

http://www.internovosti.ru/text/?id=26513

No comments:

Post a Comment